ГлавнаяРуководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

• Цыбаева Лариса Артуровна (Директор)
  • Цыбаева Лариса Артуровна

Понедельник-четверг с 9:00 до 18:00

• Педагогический стаж: 33
      • Стаж работы в данной ОО: 15

высший

• Специальность и квалификация по диплому:

• Категория:
        высшая категория с 22.05.2019 по 22.05.2023
        Приказ № 0404-од от 24.05.2019
        Издал: Департамент образования мэрии города Новосибирска
      • Повышение квалификации:

Повышение организационной эффективности административно-хозяйственной деятельности: поддержка и сопровождение работы всех служб и работников образовательной организации (36 часов), НИПКРО, 08.04.19-12.04.19

• Профессиональная переподготовка:

НГПУ, "Менеджмент в образовании", 2014

• Альберти Оксана Михайловна (Заместитель директора по учебно-воспитательной работе)
  • Альберти Оксана Михайловна
      • Должность:

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

понедельник-пятница с 9:00 до 17:00

• Общий стаж: 28
      • Педагогический стаж: 26
      • Стаж по специальности: 26
      • Стаж работы в данной ОО: 13
      • Уровень образования:

• Специальность и квалификация по диплому:

Математик. Преподаватель.

• Категория:
        высшая категория с 12.02.2015 по 12.02.2019
        Приказ № 2-АК от 12.02.2015
        Издал: Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области

(АНООДПОУ центр «Атон», «Первая помощь», 2019

• Профессиональная переподготовка:

НИПК иПРО "Олигофренопедагогика", 2006

• Двухреченский Алексей Владимирович (Заместитель директора по административно-хозяйственной работе)
  • Двухреченский Алексей Владимирович
      • Должность:

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

понедельник-пятница с 9:00 по 17:00

• Педагогический стаж: нет

Дошкольное образование
  • Акулова Елена Владимировна (Воспитатель в группе компенсирующей направленности)
  • Акулова Елена Владимировна

• Общий стаж: 33
      • Стаж по специальности: 33
      • Опыт работы: Проведение мероприятий по укреплению здоровья детей. Коррекционная, развивающая деятельность с обучающимися по рекомендациям психологов и иных специалистов. Проведение воспитательной, образовательной деятельности. Работа с родителями по вопросам воспитания детей в семье. Обеспечение необходимых условий в помещениях учреждения для реализации воспитательной, образовательной программы. Подготовка досуга, праздничных мероприятий с участием детей, совместно с музыкальным руководителем и инструктором по физической культуре.

• Повышение квалификации:

Апрель 2019 г. обучение по программе «Первая помощь» (АНООДПОУ центр «Атон») 16 ч.

• Басалаева Евгения Ефимовна (Воспитатель в группе компенсирующей направленности)
  • Басалаева Евгения Ефимовна

• Стаж по специальности: 30

• Повышение квалификации:

«Актуальные компетенции педагога в условиях реализации профессионального стандарта» 2019 г., 40 ч.

• Потапова Татьяна Николаевна (Воспитатель в группе компенсирующей направленности)
  • Потапова Татьяна Николаевна

Дошкольное образование

• Ященина Валентина Павловна (Воспитатель в группе компенсирующей направленности)